Консультации / Онкология

Лейкоциты нейтрофилы

Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Моя тетя (68 лет) РМЖ 4 стадия. Прошли очередной курс ХТ, сейчас готовимся к следующему. Сегодня сдавала кровь лейкоциты 37, нейтрофилы 3 и 35. Врач сказал слабенько. На руках анализов, к сожалению, нет. Следующий курс 11 февраля. Что мы можем предпринять, чтобы поднять показатели крови? Онколог советует полиоксидоний, ингавирин, деринат. Тетя хочет купить за свой счет экстимию или неуластим. Нужно ли это ? Она очень переживает из-за показателей крови. Врачи ничего конкретного не советуют, старалась есть что положено, гулять - и вот опять такой низкий результат. Может быть какой-то препарат поможет держать показатели в норме? Может быть есть какие-то народные средства? Очень Вам благодарна. Спасибо, что Вы есть.
К вопросу приложено фото
Лейкоциты 37? это очень много, вы не ошиблись? Про нейтрофилы тоже не совчем понятно. При абсолютном числе нейтрофилов более 1,5 можно спокойно начинать ХТ.