Консультации / Урология

Вопрос про половой член

Здравствуйте, мне 16 лет и около 10 дней назад на половом члене выскочил прыщ, сначала прыщ был гораздо большим, но за неделю стал таким маленьким, что еле уж и заметить можно, но все же ещё осталось. Вообще не давил. Врачу не хочется обращаться, а родителям сказать вообще стремно. Я как то боюсь, что что-то серьёзное будет, но прошу обратить внимание, то что не было полового контакта. Может ли быть что серьёзное?? Или если подожду ещё то пройдёт?
Здравствуйте. Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. Визуально это ровно такой же прыщ, какие возникают в период полового созревания на лице, он не требует каких-то мер