Консультации / Кардиология

V блокада 2 степени

Здравствуйте, 3 раз за год делаю холтер, первый раз было хуже чем во второй, третье заключение хуже второго, но лучше первого. (Его я и подсоединяю. Скажите пожалуйста можно ли мне заниматься кардио тренировками? Что нужно исключить вообще? Не курю, алкоголь употребляю редко. 3 - года диагноз невроз, были панические атаки, сидела на феназепаме и атараксе. Феназепам до сих пор могу употреблять при бессоннице, но редко. Для сердца пью магнерод. Образ жизни у меня не активный, работа сидячая, передвигаюсь чаще на машине. На тренировки ходить боюсь... Пугают что с v блокадой нельзя. А что же тогда можно? какой образ жизни мне вести. Может ли v блокада быть временной реакцией на невроз и постоянные стрессы? Из перенесенных инфекций в это время есть вирус Эпштейн Барра, цитомегаловирус. В детстве часто болела ангинами, 5 лет не проходил тонзиллит, сейчас не беспокоит 3 года после нескольких походов на тонзеллор. 2 года лечилась от фурункулеза. Во время фурункулеза и тонзеллита температура всего держалась 37.0. Кровь была в норме
К вопросу приложено фото
динамические физические нагрузки не могут навредить (ЧСС всегда увеличивается при физ.нагрузках). но вам нужно обсудить все ваши вопросы относительно здоровья с кардиологом в том центре, который вас направлял на ХМ-ЭКГ. естественно - необходимо повторить ХМ-ЭКГ в динамике через некоторое время. полученные данные не являются нормальными.