Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз нижних конечностей

Здравствуйте! Речь идет о моей бабушки, ей 71 год. Она инвалид 1 группы (Гломерулонефрит), месяц назад ей удалили аппендицит, а 5 дней назад она попала в больницу с жалобами на сильные боли в левой стопе (поставили диагноз тромбоз). Но капельницы ей никакие нельзя (сильно отекают ноги, наливаются и не проходят), гемодиализ не может переносить из-за сильных болей в ноге, врачу говори не говори, что ей никакой жидкости нельзя (максимум с едой 200-300 мл), все равно капельницы ставили - натрий хлорид для промывания, но зачем, если на гемодиализе три раза в неделю и так все промывают. Сейчас капельницы отменили, и , я так полагаю, врач ничего не хочет делать, говорит, что будем ждать, а потом удалять. Назначают только обезболивающее и витамины. Врач говорит, что этот тромб не оперируемый. Неужели нет никаких лекарств?! Я не верю, что нет больше ни какого выхода, кроме ампутации. Помогите, подскажите, может есть еще выход?
для правильного определения тактики лечения Вашей бабушки необходима очная консультация с осмотром и изучение истории ее болезни.. Заочные консультации в таких случаях до добра не доводят