Консультации / Неврология
Расшифруйте пожалуйста результаты Узи
Ребёнку 4 года Есть аутичные черты , ищем проблему Сделали узи сижу не знаю , что это , помогите)
К вопросу приложено фото

Добрый день! Любые изменения, обнаруженные посредством УЗИ сосудов головы и шеи, у детей могут носить транзиторный (временный) характер и, тем более, не являются причиной нарушения психического развития. С уважением, Зайцев И.Д.