Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

Здравствуйте!Мне 42 года,у меня выраженные носогубные складки,появились гусинные лапки,брыли.Хотелось бы сделать пластику лица,но у меня заболевание ССД overlap СКВ,принимаю 1т.метипреда,1т.азатиоприна,курантил курсами НПВП по необходимости,при регулярном применении таблеток анализы в норме(при обострении поднимаеться СОЭ)РНК+,АНФ+.Какой метод по омоложению лица для меня приемлем,можно ли мне сделать фракционный фототермолиз или эндоскопическую подтяжку.Что бы ВЫ посоветовали.С уважением Ирина!
Здравствуйте! Не советую делать пластическую операцию, т.к. снижении иммунитета повышен риск развития послеоперационных осложнений.