Консультации / Онкология

Рак в матке

Здравствуйте, у моей тети рак матки. Врачи сказали, что это уже третий этап. Я хочу спросить, что она может обойтись без химиотерапии? Она сделала МРТ и вот заключение: а второе фото по таджикский, не знаю вы понимаете или нет, просто посмотрите один разок пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вашей тети распространенный рак шейки матки. Срочно на радикальный курс химиолучевой терапии.