Консультации / Педиатрия

Реактивный белок к ребннка

Здравствуйте, ребёнку 2,5 года в садике сделали прививку пентаксин. На следующий день у ребёнка отекла кисть и кончики пальцев покраснели . Сдали анализы . Общий анализ молчи - идеален , общий анализ крови повышен эритроциты Сдали биохимию крови все показатели в норме кроме реактивного белка 10 . Что может быть такое
Здравствуйте! Это может быть аллергия. При которой также может повышаться срб. Требуется осмотр.