Консультации / Эндокринология

Нарушение полового развития

Здравствуйте, мне 19 лет, рост 183, вес около 95 кг Основная проблема заключается в том, что у меня присутствует явное нарушение полового развития * Отсутствие спермы / Т.е не было ни одной эвукуляции и полюции * Половой орган остался на уровне 11 летнего ребенка (10 см в состоянии эрекции) Вопрос, возможно ли исравить данные проблемы не прибегая к хирургическим вмешательствам? К какому врачу лучше обратится, к Урологу-Андрологу или к Эндокринологу? Какие анализы стоит сдать перед тем, как пойти на осмотр? Жду вашего ответа!
Доброе утро. Всё зависит от того, с чем связаны эти нарушения (начиная от анатомических особенностей и выделения спермы, но не в то место (в мочевой пузырь) и заканчивая гормональными, невролологическими нарушениями и даже хромосомными изменениями). Я бы рекомендовала посетить для начала уролога-андролога . К приёму рекомендовала бы сдать анализ крови на тестостерон общий, ГСПГ, дигидротестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ (рано утром на фоне полного здоровья), пролактин (сдаётся не ранее чем через 3 ч после пробуждения, накануне без физнагрузок, занятий сексом, мытья торса мочалкой, 15 мин перед сдачей анализа спокойно посидеть, избегать явных стрессовых ситуаций в период сдачи анализа), ТТГ, выполнить УЗИ мошонки. Не болейте!