Консультации / Психология и психиатрия

Нет сил и желания что-либо делать

С 15 лет у меня нет ни сил, ни желания учиться, работать, делать бытовые дела, следить за гигиеной, общаться в реале. Сейчас мне 27. Лежу целыми днями на диване, лазию в интернете. При этом настроение у меня нормальное, часто даже весёлое. Наблюдаюсь у психиатра с 24х лет. Два раза лежала в больнице. Так и не знаю, что это за состояние. Как оно называется? Что с этим делать?
Простите, без диагностики, я не могу сказать, чем вы страдаете. Если вы заинтересованы, можете написать мне, мы определим ваш недуг на встрече, и что с этим сделать. С уважением.