Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте, такая ситуация в локте с внешней стороны появилась шишка где Вена , и иногда такие боли , что немеет рука Ещё начинает опухать , и потом очень долго и болезненно возвращается в прежнюю форму Что с этим делать, к какому специалисту обращаться ? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Онемение является неврологическим симптомом, может быть связано с нарушениями в шейном отделе позвоночника (возможно сколиоз или мышечный спазм). В таком случае вам следует обратиться к неврологу. Шишку в области локтя мне комментировать трудно, не видя вас. Для исключения тромбофлебита вам лучше обратиться на осмотр к хирургу. При необходимости дополнительных обследований или лечения доктор вам об этом расскажет. Всего наилучшего!