Консультации / Гинекология

Нетипичные выделения коричневого цвета

Добрый вечер, сегодня днём началась мазня коричневого цвета,светлая гелееобразная, ранее с таким не встречалась. Последняя менструация была неделю назад. Последние половые акты были в декабре, примерно 11 и 19 числа. После этого менструации приходила уже два раза. Возможен ли факт зачатия, если после па было две менструации? Слышала, что такое возможно. Цикл стабильный. Также 4 дня назад был процесс самоудовлетворения. После самого акта не было выделения, вот только сейчас. Гормональный сбой(набрала в весе за месяц около 3 кг), беременность, повреждение эндометрия, овуляция? Очень переживаю, если беременность, то она не желанная. Также 25 декабря был сдан хгч, он был не беременный.
Здравствуйте! Повторите кровь на хгч, чтобы исключить беременность. Сделайте узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия на 5-7 день цикла. Повреждение слизистой возможно.
Елена Александровна, выделения продолжаются, на узи попаду только в среду. Сегодня делала тест на беременность, чувствительность с 10. Показал бы наверное? Все таки с па прошло 1.5 месяца.... Это может быть на фоне гормонального сбоя или эндометриоза? (Цикл стабильный, но месячные обильные и болезненные, также перед предстоящей менструацией бывает температура около 37.)
В первую очередь исключаем патологию эндометрия.