Консультации / Онкология

Прошу расшифровать ПЭТ КТ

Здравствуйте,Андрей Витальевич! Ребёнок 12 лет - дочь моей подруги. Ребёнка лечат уже 2 года. Сейчас ставят лимфому,но врачи не уверены. Ищут что то и не могут найти.У ребёнка был перитонит в мае (как сказали врачи-разрыв опухоли в кишечнике), она сейчас со стомой.Стому не убирают, пока не найдут причину лимфомы.В носу удалили новообразование (анализы-доброкачественные).Подозревают иммунодефицит,но результаты анализов то ли скрывают, то ли ещё что...всё покрыто мраком.Они всеми силами пытаются прорваться в Москву в центр детской онко гематологии.Ссылку прилагаю. Спасибо!
Здравствуте. Все что есть по обследованиям ребенка - скидывайте на мою почту apetrov@mail.ch (прошу уважаемых модераторов опубликовать мейл в виде исключения. Спасибо)
Консультация врача онколога на тему «Прошу расшифровать ПЭТ КТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss