Консультации / Онкология

Прошу расшифровать ПЭТ КТ

Здравствуйте,Андрей Витальевич! Ребёнок 12 лет - дочь моей подруги. Ребёнка лечат уже 2 года. Сейчас ставят лимфому,но врачи не уверены. Ищут что то и не могут найти.У ребёнка был перитонит в мае (как сказали врачи-разрыв опухоли в кишечнике), она сейчас со стомой.Стому не убирают, пока не найдут причину лимфомы.В носу удалили новообразование (анализы-доброкачественные).Подозревают иммунодефицит,но результаты анализов то ли скрывают, то ли ещё что...всё покрыто мраком.Они всеми силами пытаются прорваться в Москву в центр детской онко гематологии.Ссылку прилагаю. Спасибо!
Здравствуте. Все что есть по обследованиям ребенка - скидывайте на мою почту apetrov@mail.ch (прошу уважаемых модераторов опубликовать мейл в виде исключения. Спасибо)