Консультации / Педиатрия

Анемия Передоз витамина Д Аллергия Мочеспускание

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев, плохо спит, плаксивый, капризный. 1. У ребенка часто сине красные глаза как будто хочет спать. 2 чешет нос и уши при этом психует были у лора назначили капли в ушки и нос сказала что это аллергия искать аллерген, и прописали сдать на катионный белок чтобы быстрее найти аллерген. Порошок сменили так же из еды пробовала много что не давать, что это может быть? Началась эта чесотка до введения прикорма. Началось гдн то в 6 месяцев. Лор поставила отит и ренит. 3. Сдали кровь на витамин Д пришел большой результат. Прекратить прием? Его как то нужно выводить из организма или он сам придет в норму? Через три недели планируем перензжать в г норильск где будет мало витамина Д. 4. Мочеспускание длится всего 3-4 секунды и резко обрывается при этом нет напорчика, писает за один раз очень мало мл. Это нормально?
К вопросу приложено фото
Добрый день, 1, 2 не могу ответить точно - надо видеть то, что описываете. Аллергию помогают найти тесты, можно даже из пальца сдавать (Фадиатоп комплексные тесты на аллергию), дают ответ есть/нет. Если есть, то можно искать дальше, сдавать развернутую панель аллергенов. Логичнее обратиться к аллергологу, чтобы назначил полноценное обследование. 3. Прекратить на 1 месяц, далее начать прием профилактической дозы - 500 МЕ в день 4. снимите видео, проконсультируйтесь с хирургом очно. С уважением, Климова Ю.А.