Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

После маммопластики болит грудина и температура 37 2

Здравствуйте. 20.01.2021 сделала увеличение груди. Силимед 370 высокий профиль. Операция прошла успешно и на след день выписали домой. Назначили сумамед. Температура все время 37,2 была, сильная слабость, по нарастающей боль в грудине. На 7 день сделали узи. Врач отсосал 2 мл жидкости. Но температура не спала и на 9 день поднялась 38,3, адская боль в грудине и опоясывающая рёбра и позвонки в грудном отделе. Врач сказал снять корсет и назначил мильгамму и амелотекс и цифран ст. Температура спала до 37,6 на след день. На 11 день откачал ещё 5 мл также из левой груди. Сегодня 15 день и последний день антибиотика. Температура 37,2. Плюс боль в грудине на одном и том же месте не проходит.. подскажите, что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению иногда бывают ответные реакции организма. Необходимо сделать УЗИ, возможно сбор жидкости, а какой именно определит гистология. И согласно этим данным будет предпринята последующая тактика лечения. С уважением, Виктория Сергеевна.