Консультации / Онкология
Результаты исследования
Здравствуйте Андрей Витальевич напротяжении пяти-семи лет периодический беспокоил жкт( диарея ,не навящивые боли , вздутия, дискомфорт,изжога после "застолий") . Пару дней назад посетил гастроэнтеролога он назначил анализ крови, биохимические исследования и узи брюшной полости. По результатам анализов сегодня поставил диагноз《ГЭР, Хр.гастрит обострение, Хр.холецистопанкреатит》 ( сказала что не совсем хорошие результаты по узи и крови) и отправила на ФГС и кольпоскопию. Прочитал на просторах интернета что туда отправляют при подозрении на рак очень напуган. ( Особенно при повышенном RDW в крови) Скажите пожалуйста судя по анализам большая ли вероятность . ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕКОРРЕКТНОСТЬ!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вероятность онкопроцесса у вас низкая, но не менее опасные изменения в печени , требующие очной консультации гастроэнтеролога, диеты и гепатопротекторов.