Консультации / Неврология

Сделал мрт

Подскажите, из за чего может отниматься нога? И на сколько серьёзно все со спиной?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нога может отниматься из-за грыжи диска между 5 и 6 позвонками, которая давит на спинной мозг. Может и по другим причинам, которые мне не известны. Вам нужен осмотр невролога, который определит, насколько всё серьёзно. И либо назначит консервативное лечение, либо отправит к нейрохирургу на операцию.