Консультации / Проктология

Нужна помощь боль с лева внизу

Добрый день не могли бы вы мне помочь. С декабря месяца болит живот. Была у гастроэнтеролога диагноз СРК. Но с левой стороны примерно где яичник боль осталась. У гениколога была все хорошо и анализы, осмотр ,УЗИ все ОК. Сделала эфгд диагноз дистальный эзофагит, недостаточность кардии и привратника, дуоденогастральный рефлюкс, фолликулярный бульбит очаговый дуоденит. УЗИ органов брюшной полости. Все хорошо кроме врождённая аномалия развития желчного пузыря. Эхо признаки хронического некплькулезного холецистита. Лечение омепразол ДСР, Одестон, Ессентуки 4. Лучше как бы не становится. А сегодня пошла в туалет по большому кал оформленный но в конце дефикации была как бы чисто белая слизь как при женских выделениях. Зуд и жжение в заднем проходе. И также болит с левой стороны? Что мне делать на что это похоже? Ещё был запор 5 дней назад. Кровь сдавала всё хорошо кал тоже но это было в конце декабря
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации, результатов показателей крови и протокола ЭГДС, предполагать можно развитие проктосигмоидита. Но не исключаются и другие варианты. Начинать необходимо с посещения Вашего доктора.