Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я уже 5 месяцев бегаю от лора к неврологу и обратно. Надоело просто. Лечение ни там ни там не помогает. В конце августа решила худеть,начала менять питание и тренировки делать. Где то через 2 месяца от начала тренировок в один из дней где были задействованы мышцы шеи я торопилась очень и делала все быстро и перерывы между подходами не делала как положено. После этого по сей день,закладывает уши особенно с утра,я бывает просыпаюсь и ощущение что уши чем то закрыти или в ушах вода чтоли,в течении дня заложенность немного отпускает,а вот шум как будто газировка шипит,или как белый шум с телевизора, постоянно,может быть сильнее и тише,в основном вправом ухе но бывает и слева,ночью ощутимей слышно,спать бывает совсем не могу,бывает ощущение как будто давление в ушах падает потом звон и отпускает(у меня такое было когда резко встаю,например сидя на корточках), еще эти ощущения шума и ощущения что падает давление похоже когда как после полового акта,после полового акта это длится пару минут от силы и все проходит. И бывает из-за этих всех проблем с ушами меня как секундно ведет(голова кружится чтоли,как не своя). Бывает уши откладывает и слышу хорошо все,но почти всегда есть заложенность. Все началось после последней тренеровки. Сразу перестала делать все. Мрт головного мозга+ангиография в норме,мрт шеи без изменений как несколько лет назад,признаки остеохондроза или остехондроз 2 степени(все по разному),но я всю жизнь мучаюсь с шее и такого никогда не было,только головные боли. Прошла УЗИ шеи. В правой подключичной артерии толи бляшка толи гематома врач сам не понял в общем что это,мое УЗИ смотрели сосудистые хирурги с Москвы сказали что это не бляшка а артефакт и чтоб я об этом забыла вообще. Но надо переделать. Скоро поеду переделывать. Я сама живу на о. Сахалин. Врачей тут мало,тем более хороших кто реально будет заниматься проблемой а не заткнет рот рецептом очередным и все. Мне 29 лет всего,а мне так плохо. На дочь сил не хватает потому что у меня все шумит и кружится. Что делать мне? Советуют КТ височных костей сделать,мол там будет видно слуховые трубы и все остальное. Какое КТ лучше в моем случае,простое или с контрастом? Вот вчера на работе стало плохо,повело сильно даже не могла глаза зафиксировать на одном месте. У меня было похожее 8 лет назад когда я сильно высморкалась,и меня зашумело в ухе,в глазах вообще все потемнело и голова закружилась,случилось в ванной,мама помогла дойти до кровати. Через 10 минут пришло в норму,но я тогда очень испугалась. Может стоит к сосудистому хирургу попасть? Помогите пожалуйста я вас умоляю,мне очень страшно. Мысли плохие появляются об инсультах,тромбах и т.д. Я сама медик а помощи не могу найти?
Кт головы с прицельным описанием височных костей и системы придаточных пазух носа сначала рекомендую без контраста. Протокол узи можете приложить? И картинки. Конечно рекомендую переделать данное узи на хорошем аппарате. Что касается симптоматики, вообще это может быть признаком групповой дисфункции позвонков на уровне шейного отдела позвоночника. В таких случаях хорошо работает компетентное иглоукалывание, в связи с чем рекомендую Вам посещение врача-рефлексотерапевта. Отпишитесь по результатам, пожалуйста.