Консультации / Лекарственные препараты

Нужен совет по поводу совместимости медпрепаратов

Поставлен диагноз хроническая мигрень без ауры. Мучаюсь головными болями более двух лет. Невролог выписал Суматриптан и Венлафаксин. Вычитала на просторах интернета, что приём суматриптана и антидепрессантов крайне не рекомендуется. Прошу ответить стоит ли и можно ли принимать данные препараты вместе. Спасибо.
Добрый день! Да, действительно, при одновременном применении суматриптана и венлафаксина возможно развитие слабости, гиперрефлексии и нарушения координации движений.