Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда

бабушке 90 лет,в субботу вызвали скорую так как не могли поднять давление было 75 на 45,сказали что все,либо дома умрет либо в больнице,написали отказ ,так как у нас в городе в реанимации через перегородку лежат и обычные больные и короновирусные!на следующий день приехала реанимация уколов два укола и дала таблетку,бабушка ещё говорила, но слабая была,в понедельник пришёл участковый терапевт и назначил лечение,теперь давление 110 на 60,бабушка все время спит,шевелит только руками,кормим лежа потому что у неё нету сил!не говорит почти,только иногда отвечает короткими словами,но и то не на все вопросы,дышит тяжело,скажите пожалуйста это нормальное состояние для человека с инфарктом и чего ждать в дальнейшем,она совсем слабая!назначили уколы два раза в день тиотриазолин,таблетку вечером клопидогрел,и утром даем карлиомагнил,давление держится 110 на 60,после карлиомагнтла даже поднимается до 120 на 70,но она слабая,не особо реагирует на нас!
К вопросу приложено фото
Это не подходит для заочной консультации. Пациентке была показана госпитализация. Вы написали информированный отказ, значит вы в ответе за дальнейшие действия - организовывайте патронаж и динамическое наблюдение кардиолога по ДМС. не знаете что делать - вызываете скорую либо врач из поликлиники