Консультации / Онкология

Понижены лейкоциты и тромбоциты

Полтора года прошло после лечения рака простаты гормональной и лучевой терапией. Возможно поэтому понижены лейкоциты с тромбоцитами Гематолог назначила пройти обследование в поликлинике по месту жительства, где о некоторых даже ничего не могут сказать, а не то, что пройти обследование. Где их можно пройти тоже не могут сказать. Вопрос: Действительно необходимо сдать анализы, назначенные гематологом или это перебор?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы, которые рекомендовал гематологом.