Консультации / Кардиология

Перебои в сердце результаты холтера

Добрый день, после короновируса в октябре черед месяц стали беспокоить толчки в груди. Дискомфортно очень, пошел к терапевту записали на Холтер. Холтер прошел на нем 1 эпизод блокады 2 типа. В интеренет пишут про кардиостимуляторы и прочие страшные вещи. Что нужно предпринимать в моем случае? Принам Панангин, не помог. Так же есть проблемы с желудком и всд. ТТГ в норме. кровь в октябре была в номе. В желудке гастрит, вздутия, рефлюкс, изжоги. Сидячий образ. 189рост, 88 вес. 36 лет. Прошу проконсультировать. В прошлом году убслеовал сердце были только экстрасистолы и блокада правой ножки гисса как то так. Узи в номе все в норме. Картинки не грузит прикрепил ссылку. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Для начала нужно через некоторое время (неск.мес.) повторить холтеровское мониторирование ЭКГ