Консультации / Неврология

Боль в районе ребра справа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,куда двигаться в плане выяснения причин моей проблемы. Весь декабрь я болела,сильно кашляла, чихала. Кашель был очень сильный. И в какой-то момент после того как я чихнула, мне очень больно стало в районе ребер справа, ниже пожмышечной впадины, ниже и правее молочной железы. И уже 3 недели после этого момента болит , даже больно дотрагиваться до кожи. Больно двигаться, глубоко вдыхать, кашлять я давно перестала,я здорова уже. Но ночами невозможно перевернуться, больно делать глубокий вдох. Именно в этом месте. Иногда болит еще в районе лопатки правой. Была у терапевта, направили к неврологу. Невролог назначил мелоксикам и комбилипен. Нет эффекта. Прилагаю рентгенографию . Помогите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, у Вас то, что мануальные терапевты называют "рёберный блок". Попробуйте найти мануального терапевта. Либо найдите невролога, который владеет межрёберной блокадой. Хотя чаще эту процедуры выполняют травматологи-ортопеды.