Консультации / Онкология

Возможно ли беременность в ангиомиолипомой

Здравствуйте, Денис Сергеевич! Мы с мужем долгое время планируем зачать ребенка. Сегодня сделала УЗИ почек и надпочечников, поскольку у меня хронический пиелонефрит с 2010г. И на УЗИ обнаружили ангиомиолипому размером 3мм. Сейчас нас интересует вопрос, можно ли забеременеть с этим образованием, какие могут быть риски для ребенка и меня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поводов доля беспокойства нет. Можно планировать беременность.