Консультации / Гинекология

Поздняя беременность с единственной почкой

Здравствуйте! Мне 37, сыну будет 12, хотим второго ребенка, но! В 32 года удалили почку- ангиомиолипома гиперваскулярная была, большая.. Т. е. у меня теперь единственная почка, все анализы и узи показывают, что работает она нормально, правда увеличена- но это понятно, работает за двоих.... Каков прогноз для моей планируемой беременности? опасаемся, возможно ли выносить в такой ситуации и возрасте благополучно ребенка, не навредив своему здоровью нагрузкой (беременностью) и здоровью ребенка. Что подскажете? каков прогноз и рекомендации могут быть?
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался, читайте ответ на первый вопрос.