Консультации / Педиатрия

Болит животик

Здравствуйте, моей дочке почти 11 месяцев, беспокоит тревожный сон по ночам и проблемы со стулом. Она просыпается ночью и крутить,плачет при этом пукает иногда после этого может сразу заснуть,а может и крутится долго. Кушаем утром кашу с фруктовым пюре,обед овощи с мясом,вечером смесь и йогурт или кашу,на ночь смесь. Плохо пьет воду,ночью один раз кушает. В туалет раньше ходила каждое утро и один или два раза за день. Сейчас может ходить и каждый день ,а может не ходить сутки на следующий только. Очень тужится бывает ,краснеет. Зубов у нас 6 и ещё идут в десне,набухшие. Давала малышке пробиотики правда мало,всего пару дней,но все так же единственное стало чаще ходить в туалет. Днём ребенок весёлый ,активный. В последнее время трудно накормить стало. Скажите пожалуйста,как помочь ребенку? Спасибо,буду ждать ответа.
Добрый день, следите прежде всего за питьевым режимом, регулярным стулом. Побольше овощей, фруктов предлагайте. Не кормите насильно. Не вижу творога и куриного желтка в рационе питания. Кашу не рекомендуем 2 раза в день... С уважением, Климова Ю.А.