Консультации / Эндокринология

Результаты анализов гормонов ЩЖ

Добрый день! Во вложении скрин результатов анализа гормонов ЩЖ. По результатам отклонений не выявили,но меня смущает Т3 свободный,почти на границе.Стоит ли с такими результатами обращаться очно к эндокринологу? Анализы сдавались в профилактических целях.Каких либо симптомов не наблюдается.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Показатели все в абсолютной норме. Конкретно по этим показателям эндокринолога посещать необязательно. Самый главный гормон, отражающий правильность работу щитовидной железы, у Вас в абсолютной норме (1,78). При таком ТТГ показаний для определения уровня Т4 своб. и Т3 своб. вообще нет. Так что их можно было вообще в Вашем случае не сдавать. Не болейте!
Спасибо большое Вам за ответ!