Консультации / Наркология

Анализ CDT

Добрый день. 28 дней не употребляю спиртных напитков, до этого частенько выпивал пиво. Сегодня сдал анализ крови на CDT, за эти 28 дней трезвости иногда выпивал 0.5-1л КВАСА очаковского магазинного. Может ли КВАС повлиять на анализ?
Странная у вас логика. Если вы хотите 100% чистый результат, то сперва надо было сдать в платной лаборатории в частном порядке этот анализ, а только после этого идти сдавать официально. Тогда бы первый результат имел бы юридическую силу. Или вы хотите использовать мой ответ или любого другого консультанта, как официальное опровержение результатов сертифицированной лаборатории? Но это же смешно. Или вы хотите чтобы я вам дал надежду, которая ничем не подкреплена и не гарантирована? Я так не работаю. Я привык отвечать за свои слова.
Консультация врача нарколога на тему «Анализ CDT» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.