Консультации / Эндокринология

Можно ли восстановить баланс женских и мужских гормонов?

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 35 лет. В 2005 году после сдачи гормонов щитовидной железы Т4 -53.0, ТТГ-2.58, Антитела к тереоглобулину- отрицатилен. Результаты узи: Размеры железы в пределах нормы, узловых образований нет, Врач эндокринолог мне назначил по этим результатам Препарат Тиреокомб, после трёх недельного лечения мой вес увеличился на 20 кг. Было ли назначение доктора правильным? По этому поводу был сильный стресс. В 2010 году обратилась по этому поводу уже к другому доктору гинекологу-эндокринологу. Были назначены анализы на гормоны. Результаты: ФСГ-1.2, ЛГ-0.0, ТЕСТОСТЕРОН- 10.6, КОРТИЗОЛ-343,4, ДГЭА-3.4, ЭСТРАДИОЛ- 0.6. По результатам доктор назначила таблетки Диане-35 на 3 месяца. т.к. меня замучили не проходящие красные угри на лице и Линдаксу для снижения веса, но до сих пор результатов никаких. Мой рост-163 см, Вес-85 кг. Можно ли восстановить баланс женских и мужских гормонов и при этом снизить как то вес? Какие препараты я могу принимать?
Без комментариев.. я не согласна ни с той, ни с другой тактикой ведения. Рекомендую поискать вам грамотного специалиста, ваши вопросы не разрешить по интернету.