Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

Уважаемый доктор, я Вам писала ранее про венозную ангиому, вы меня немного успокоили, что это просто находка. Но вот год спустя стала ежедневно постоянно, уже просто нет сил болеть голова. Все возможные лечения я прошла, в том числе массаж, иглоукалывание и т. Д. Ничего не помогает, голова болит очень сильно. Сделала повторно мрт, как сказал мне врач, что у меня был микроинсульт, разрыв венозной ангиомы. Врачи ничего не говорят, что делать.. Посмотрите, пожалуйста, что у меня, какой прогноз и как вылечить мою головную боль. Спасибо Вам
К вопросу приложено фото
Разрыв венозной ангиомы - это полный бред! Данные вы прислали - все от 2019г. Поэтому ничего не могу сказать про разрыв??? ангиомы. А если бы был как предполагает врач разрыв ангиомы, венозной - это не микроинсульт. а тяжелейший геморрагический инсульт, с кровоизлиянием и парализацией. Да по описанию может и был микроинсульт, но не за счёт разрыва ангиомы. Не знаю что вам сказать про прогноз так как никакой существенной патологии по представленным данным от 2019г. у вас нет. Причин головной боли много - от банального шейного остеохондроза, до гипертонической болезни. гормонального дисбаланса и прочее прочее. Нейрохирургической патологии у вас нет. Как вылечить - работайте с вашим неврологом, терапевтом,