Консультации / Гастроэнтерология

Помогите решить проблему.

Уважаемая Елена Геннадьевна прошу вас откликнуться о помощи. В свои 20 лет не было аппетита питалась в сухомятку чипсами сухариками начались проблемы со стулом перестала ходить в туалет по большому стала употреблять очищающий фито чай и так же нормально не питалась на протяжении 1-2 месяцев. В итоге кишечник вообще перестал работать спасалась синаде и клизмами без этого никак не могла. В добавок ко всему этому заболела по женски легла в больницу кололи антибиотики после этого стало еще хуже по мимо запоров ужасные распирания то горечь то кисель во рту не выносимая не спала ночами слюно выделения неприятные пила аллахол но легче не становилось. Обращалась за помощью ко врачам они меня всю обследовали я имею в виду рентген эригоскопия. Но ничего не нашли даже диагноз не поставили и это при том что даже после клизмы вода не выходила. Что мне оставалось делать я продолжала пить слабительные длительное время сидела на Дюфалаке. После всего этого у меня началась сильная дипрессия думала не выкарабкаюсь но все обошлось. Начала лечение сама свекольным соком и вареным черносливом на протяжении 3 месяцев. Это помогло кишечник начал восстанавливаться. Сейчас мне 25 у меня распирания подпирания сильные давящие боли по ночам или под утро тошнота бывает но редко, при вздутие боль давящая, в положении лежа на левом боку и на спине тянущие боли отдает в поясницу в область почек. Моче- выделительная система тоже страдает пью жидкость вздувается живот и такое ощущение как будто колом все стоит и не проходит. Была у врача сдала анализы. Анализ показал высокий билирубин прямой 40 и какой то там 9-12 гепатита у меня не обнаружили делала узи желчного поджелудочной сказали тоже все нормально ЗДОРОВА. Я уже не знаю к кому и куда обращаться ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЩЕ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО?
Валентина, Вы меня, конечно, извините, но написать Вам сдесь рекомендации я не могу по ряду причин. Полная картина мне не ясна, с анализами тоже не все понятно, по хорошему, желательно найти врача, который постарается в хронологическом порядке проследить картину заболевания, установит что же имеет место сейчас и назначит необходимое корректирующее лечение, которое Вы и будете тщательно под его контролем выполнять...