анонимно, женщина, 43 года
Здравствуйте,уважаемый доктор!Мне 43года,женщина.На работе сидя с ребенком,читая книгу почувствовала головокружение,прилегла.Встать уже не могла,т.к голова кружилась очень сильно,сердцебиение,страх.Вызвали скорую.Давление 140 на 80 при рабочем 100 на 70.Последующие дни слабость в теле,страх,тахикардия.Все анализы,узи в норме.Мучает постоянное желание вдохнуть воздух.сейчас давление 90 на 60.Пожалуйста,посоветуйте,какими должны быть дальнейшие действия,нужно ли МРТ.Заранее благодарна Вам!фото заключения просмотрите пожалуйста...
Отвечает Кабизулов Владислав Сергеевич
невролог, мануальный терапевт
Рекомендую получение направления для лечения в неврологическом стационаре или в дневном стационаре поликлинике, решение вопроса о лечении методами физиотерапии (после обследования экг, анализы крови) и консультацию врача лечебной физкультуры