Консультации / Неврология

Сильная боль в спине

Добрый день Мучаюсь сильной болью с правой стороны где ребра, прошла МРТ. Хожу на магнит, колю алфлутоп, принимаю в таблетках для суставов ГКХ, мидокалм, финлепсин, меновазин мажусь, диклофенак. Скажите что нужно для позвоночника еще? Это поправимый диагноз? Корсет носить нужно? Физические нагрузки для спины? Как вообщем помочь в дальнейшем себе, у нас нет невролога .Что спровоцировало такие боли? Переохлаждение могло? Спасибо огромное если поможете мне с консультацией.На мне 4 детей, мама инвалид , муж. А я беспомощная.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, действительно - скоро не только неврологи, но и другие специалисты только на mail.ru останутся. Но нет худа без добра, люди начнут ценить своё здоровье и возможность получить совет. В лечении больной спины определяющее значение имеет физкультура. А вот МРТ не обладает лечебным действием, и даже боль не всегда снимает. Подробнее рассказываю о проблемах в спине в своём блоге, ссылка здесь https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link