Консультации / Гематология

АЧТВ 100 после Ковида Что принимать

Виктор Геннадьевич, здравствуйте! Переболели с мужем Ковидом полтора месяца назад в легкой форме, кроме витаминов ничего не принимали. Сдали мазки-отрицательные. По крови сильное отклонение от нормы АЧТВ. У меня 62, у мужа 100. Единого мнения у врачей по поводу приёма антикоагулянтов нет. Поэтому мы ничего не принимаем. Муж на постоянной основе принимает Нолипрел. Прилагаю результаты анализов крови мои. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Благодарю заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Принимать только лонгидаза 1300 МЕ в уколах, АЦЦ лонг и лазолван в небулайзере, Ксарелто 2,5 мг/2 раза, Нолипрел форте ужу. и ВИтамин Д 5000МЕ/сутки. Желательно пропить Гептрал или Гепа-мерц по 2 раза в сутки и пересдать АЧТВ и волчаночный антиколагулянт.