Консультации / Педиатрия

Плохо кушает

Здравствуйте, мы недоношенные родились с весом 1965. В 1,5 месяца были 3700, кушала по 75-90 грамм каждые 3 часа. Сдали кровь и гемоглобин оказался низким 83, нас положили в больницу и прописали мальтофер по 7 капель, после того как мы начали его пить, она стала постоянно плакать, кушает всего по 60 грамм и сразу после еды срыгивает в большом количестве иногда с примесью мальтофера, практически все что съела, ночью может и через 6 часов проснуться, ОАМ хороший, гемоглобин поднялся до 90. Сейчас нам 2 месяца и неделька. Как нам восстановить питание и отказаться ли от мальтофера?
Здравствуйте! Вам требуется очная консультация врача и лечение. Гастроэнтеролог или педиатр и невролог. Здоровья малышу!