анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте, неделю назад поставили диагноз синусит, назначили антибиотики ринофлиумуцил, Синупрет, Долфин. Сегодня сделали рентген все чисто, но чувство сдавлиности в районе лба и носа присутствует. Что это может быть?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Остаточные явления воспаления.
анонимно
Это страшно, или само пройдет? И по поводу кашля хотел спросить, по утрам хочется отхоркнуть и будто мокрота в лёгких накопилось, на рентгене так же ничего особенного нет. Но лор врач сказал фарингит, кашель при этом может быть?
Гинькут Виктор Николаевич
Вероятнее всего, пройдёт само.
Может.