Консультации / Сексология

как себя вести

начала половую жизнь в 19 лет. но веду ее не регулярно. перерывы могут быть и пол года. проблема в том,что во время полового акта я не испытываю никаких ощущений кроме боли, когда партнер спрашивает,понравилось ли тебе,что ты испытала не могу ничего ответтить боюсь его обидеть. мастурбацией не занимаюсь. партнер у меня один.
А сколько лет Вам сейчас? Сколько времени Вы предпочитаете испытывать боль, но не говорить об этом партнеру? Вы мазохистка, да? Что говорит гинеколог - все развито правильно? Причины болей могут быть разные. 1. сухость влагалища - пользуйтесь смазками. 2. неудобная поза - садитесь на пенис мужчины самостоятельно, хорошо смахзав и пенис, и вход во влагалище. 3. поспешность партнера - тот же совет. 4. особенности расположения входа во влагалище (высокая или низкая промежность) - тот же совет. Словом, берите дело в свои руки: хорошо смазали гениталии партнера и свои - и садитесь на его пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. А вообще - так и скажите ему, что ПОРОЙ Вам бывает неприятно и даже больно, когда он входит - вот Вы и решили сделать это самостоятельно. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ - подумайте о том, ЧТО такое секс. Удачи!