Короновирус ОАК и последствия

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день! Месяц назад переболела короновирусом в форме ОРВИ. Запахи так и не восстановились и ОАК очень смущает. Ниже прикрепляю. Стоит ли сильно волноваться и обращаться к врачу или это нормальное остаточное явление после короны?

Отвечает Мартьянова Ольга Александровна
Терапевт, врач общей практики, консультант по грудному вскармливанию
Добрый день! Данный анализ говорит о перенесенной вирусной инфекции. Обоняние вернется самостоятельно , организму необходимо время.