Консультации / Гинекология

Обильные кровотечения после приема Лактинет

Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Начались очень обильные кровотечения при приёме лактинет. Было ЭКС в декабре 2019. Врач прописала лактинет.начала пить в январе. Н 17 дне остановила.Почти кровотечение. Не прекращается. Выходят сгустки. Не принимала один день. Со своим врачом не могу связаться. Что мне делать? Продолжить? Прочитала , что дозу удвоить нужно. Не могу разобраться принимаю много лет эутирокс по утрам 50мг. Кормлю еще грудью.
Здравствуйте! Обратитесь к любому гинекологу по месту жительства или вызовите скорую, если сильное кровотечение. Нужен осмотр и УЗИ малого таза. Я не имею права дать рекомендации по приему или отмене препарата, без осмотра, не зная ваш подробный анамнез и причину ЭКС.