Консультации / Репродуктология

Антибиотикотерапия у мужа и беременность

Добрый день! Сегодня с мужем произошёл незащищённый ПА ..у меня как раз овуляция.Детей у нас нет,мне 33,до этого не пытались завести детей.Но муж сейчас проходит лечение от хеликобактер, ниже список того что он закончил принимать неделю назад: 1.Аммоксицилин 2.Пантопразол 3.Висмута трикалия 4.Итомед (продолжает принимать) 5.Ребагит (продолжает принимать) 6.Эликвис (продолжает принимать) Скажите надо ли мне принять срочную контрацепцию?какие риски? Пожалуйста ответьте сегодня..
Добрый день! В период лечения антибиотиками мы не рекомендуем планировать беременность