Консультации / Маммология

Коричневые выделения из соска

Добрый день. При надавливании из соска выделяется коричневая жидкость,видно что из одного протока. Мне 32 года,один ребенок,роды 7 лет назад. Никаких уплотнений я не нащупала. Ровно месяц назад была на УЗИ молочных желез,Фиброзно-жировая инволюция молочных желез. Подскажите,что это может быть?
Здравствуйте. Вероятно это одна из кист молочной железы открылась в проток. Проконсультируйтесь у маммолога очно.