Консультации / Болезни сосудов

Одна нога стала белой что это

Здравствуйте. Сегодня утром мама (69 лет) проснулась с болью в левой ноге. Весь день нога болела, она описывала как отек, будто кровь не поступает в ногу. Сейчас пришла из бани, правая нога и все тело красное, а левая нога так и осталась белой (бледной) и болит. У нее имеется варикоз, вены увеличены. Такое впервый раз, к врачам она не хочет. Что это может быть? Что с этим можно поделать в домашних условиях?
Добрый день! В домашних условиях делать точно ничего не надо!!! Нужно максимально быстро сделать УЗИ артерий и вен нижних конечностей. Чем больше Вы откладываете диагностику, тем сложней прогноз на будущее. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович