анонимно, женщина, 21 год
Добрый день. В течении полу года у меня на теле появились две родинки, которые мне показались необычными, не смотря на то, что они очень крохотные. Я прочитала в интернете, что это может быть ВПЧ. Так ли это? Что в принципе могло стать причиной появления таких родинок?
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Не могу по фото дать точный ответ. Возможно что это папилломы.