Консультации / Лекарственные препараты

Улькавис до или после еды

Здравствуйте, прилагаю файл - назначение врача, диагноз и т.д. Смутило что врач назначил Улькавис после еды, но ведь в действии этого лекарства важную роль играет употребление за 30 мин до еды, на голодный желудок, это нарисано и в инструкции, и в интернете все гастроэнтерологи говорят об этом. Также за 30 мин до еды назначен нексиум. Лучше тогда разделить приём нексиум и улькавис, какой из них лучше принимать перед едой и антибиотиком, а какой просто перед едой? Благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Вы правы , согласно действующей инструкции , а так клинических рекомендаций по лечению гастрита - приём до еды . С чем связано такое назначение врача конкретно в вашем случае не могу . Нексиум и антибиотики принимайте совместно . Согласно схемы , одновременно. До еды утро -вечер де-нол. Будьте здоровы ! Извините за длительный ответ