Консультации / Гинекология

Резкая отмена джес в середине упаковки

Здравствуйте. По назначению врача для контрацепции пила джес плюс. К четвёртой упаковке я начала себя очень плохо чувствовать, начался цистит, головные боли, скачки давления, тахикардия, боль в животе и проблемы с ждут, кроме того, таблетки не держали цикл и после месячных ещё кровило по 3-4 дня. Врач на приеме сказала бросить пить в середине пачки и дать организму отменструировать, так как с 12 таблетки меня снова начало мазать. Бросила на 13 таблетке и на следущий день начались месячные, очень обильные, с алой кровью. Теперь очень сильно переживаю, вдруг это кровотечение и нужно его останавливать как-то или дождаться пока все само закончится?
Здравствуйте. Менструация не должна быть длиннее 7-ми дней. Если в течение данного времени кровотечение не прекратиться, обратитесь к гинекологу. Будьте здоровы.