Консультации / Андрология

Поясните пожалуйста результаты анализов

Мы с женой планируем беременность. Проходили обследование. Я сдавал анализы ПЦР на урогенитальные инфекции - все результаты отрицательные. Затем сдал посев эякулята - обнаружили Proteus spp. в объеме 1*10^5. Врач назначил Ципробай, который я пил по 1 таблетке 500мг 2 раза в день в течении 10 дней. Потом сдал контрольный посев - обнаружили Enterobacter spp. в объеме 1*10^7. Подскажите, что мне делать?
Вам надо продолжить лечение антибиотиками. Подобные ситуации встречаются часто.