Консультации / Терапия

Поясните результаты анализов

Здравствуйте! Сдавала ОАМ и б/х анализ крови, повышены некоторые показатели: АсАТ, АлАТ, ГГТП, трансферрин; имеется белок в моче и др. Никаких особых жалоб нет, только повышенное газообразование, иногда дискомфорт внизу живота. Принимаю только достинекс (повышен пролактин). Стоит ли беспокоится по поводу результатов анализов и посетить врача?
К вопросу приложено фото
Да, обратитесь к гастроэнтерологу. Обязательно нужно сделать еще УЗИ органов брюшной полости и почек. Также , есть признаки железодефицита- обратитесь к терапевту для коррекции. Белок в моче- лучше сдать анализ на суточный белок мочи, или,хотя бы, повторить общий анализ мочи 2-3 раза . При признаках постоянного наличия белка и исключении гинекологических или урологических причин его появления там- необходима консультация нефролога.