Консультации / Гинекология

Поясните результаты анализов

В сентябре я здала анализ: пцр впч (тип 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59) - типирование и количественный анализ. Обнаружен только: впч (тип 59) - количество обнаружено 1,7х10^5 геном - эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека. Прошло 2 месяца я ничего не предпренемала. И обнаружила на внутренней стороне левой ягодицы ( а точнее на коже рядом с ан.Отв, слева на расстоянии 2-3 см от анального отв. ) Маленькую по всей видемости папиломку. Я ее признаюсь оторвала. Теперь там неприятные ощущения, т.К. Кожа там тесно прилегает друг к другу. Вообще хотела узнать такое колличество - опасно или нет. Какими должны быть мои дальнейшие действия. Нужно ли здать еще доп. Анализы и лечиться. Скоро собираюсь замуж и соответственно планирую иметь здоровых детей.
Добрый день. Обратитесь к врачу, повторите анализы на ПЦР с количественным типированием ВПЧ.