Консультации / Андрология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! Парень 22 года. Такая проблема, встречаемся с девушкой 2 месяца, она девственница. Когда дошло дело до постели, во время предварительных ласк, с эрекцией все хорошо. Но как только я пытаюсь приступить к сексу, вижу ее встревоженное лицо и эрекция пропадает. Так было два раза уже .. В чем проблема? Подскажите как это можно решить? Может есть какие-то препараты? Что-то еще? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Если бы у вас были какие-то органические заболевания (например, патологический венозный сброс), то проблемы с эрекцией наблюдались бы постоянно. Скорее всего ваша проблема психологического характера. По необходимости можно принимать ингибиторы ФДЭ-5, данные препараты не вызывают привыкания и серьёзных побочных эффектов https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681.htm